Пробки на Яндекс.Картах Бесплатный хостинг Okis.ru Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Hand made сообщество Рукодельное

Праздник Весны!

25.02.2013

 

Приближается весна - а вместе с ней и праздник 8 марта. А вы уже задумались о подарках? 

Следующий арт-маркет «Райские Яблоки» состоится 2-3 марта в центре дизайна Artplay. 

В преддверии праздника весны и женщин посетителей встретят более 200 мастеров, художников, дизайнеров, шоурумов, творческих мастерских и оригинальных магазинчиков. Внимание: в зале ДВА ЭТАЖА! Не забудьте подняться на второй этаж – возможно, именно там вас ждет нечто незабываемое :) 

В этот раз у нас много новых участников. Например, можно будет найти виниловые интерьерные наклейки (и даже увидеть процесс их изготовления - участники принесут с собой плоттер). Будет несколько дизайнеров с оригинальными головными уборами. Много новых участников с сувенирными и интерьерными игрушками, потрясающими украшениями, мылом, с кожаными аксессуарами (кошелечками, обложками, сумками, брошками). А также - трогательные винтажные открытки, и талантливые и позитивные картины (в том числе с котами). Есть новые участники из других городов: из Волгограда, Питера, Екатеринбурга, а также из Крыма.

А еще в этот раз у нас много ВКУСНЫХ участников: дизайнерская карамель ручной работы, шедевральные расписные пряники, букеты из конфет (то есть из цветов с конфетами внутри), "живые" какао-бобы, настоящий горький шоколад без добавления сахара. Все это может стать отличным дополнением к подаркам.

Для тех посетителей, кто проголодается (что немудрено - время у нас летит незаметно), будет работать ресторанный дворик с несколькими кафе: это и традиционная русская домашняя кухня с пирогами и борщом, и экзотическое вегетарианско-сыроедческое кафе, и стойка с европейскими закусками, и кофейня с настоящим зерновым кофе.

Кое-что (но далеко не все!) из ассортимента мартовского маркета можно увидеть на встрече Вконтакте: http://vk.com/yabloki_march2013   Фотографии работ наших участников можно рассматривать и на стене, и в фотоальбоме, и в теме "Схема зала и участники 2-3 марта".  Будет здорово, если вы присоединитесь ко встрече и нажмете кнопочку "Рассказать друзьям" под картинкой :))  Такую красоту не нужно скрывать, ею нужно делиться с миром!

Ждем вас на предпраздничной выставке-ярмарке необычных вещей "Райские Яблоки"!

Место проведения: Центр Дизайна Atrplay. Улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 7. Метро Курская, Чкаловская. Схема пути от метро - на нашем сайте.
Время работы: 2-3 марта, с 11-00 до 22-00 каждый день.
Вход свободный. Среди посетителей разыгрываются подарки - милые вещицы, предоставленные участниками ярмарки. Пожалуйста, не забудьте взять браслет на входе!

Подснежники

BannerFans.com

Кладовка-магазин гаражных распродаж

Добро пожаловать в "Кладовку"!!!

Фестиваль Леонардо «Радость творчества»

Попробуйте, и у Вас всё получится!

«Райские Яблоки»

«Райские Яблоки» — выставка-ярмарка необычных вещей.

Московский Международный Фестиваль Сладостей

"Московский Международный Фестиваль Сладостей"

«Атмосфера творчества»

Выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества»

BannerFans.com
Яндекс.Метрика
Нравится