Пробки на Яндекс.Картах Бесплатный хостинг Okis.ru Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Hand made сообщество Рукодельное

«Райские Яблоки»

24.10.2013

Райские яблоки 2013

Наши участники создают настоящие шедевры. Необычная одежда от молодых модельеров из разных стран. Оригинальные сумки и клатчи, кошельки и обложки для документов, пояса и перчатки. Дизайнерские записные книжки. Шикарные палантины и шали. Вдохновляющая посуда с авторскими рисунками. Изысканный декупаж: шкатулки, купюрницы, чайные коробки, старинные предметы, полки для специй, лейки, разделочные досочки и другие необходимые в хозяйстве мелочи. Открытки ручной работы – чтобы ваше поздравление стало особенно трогательным. Компьютерные мышки, расписанные картинками из мультфильмов. Авторские игрушки – вязаные коровы, плюшевые коты, жирафы, инопланетяне, куклы-тильды, улитки на счастье, всяческие медведики и прочие добрые (и не только добрые) существа. Ароматное и приятное мыло ручной работы. Яркие талантливые картины и картинки. И конечно же, интересная одежда от молодых российских дизайнеров – весна придет скорее, если встречать ее в обновках!

А бижутерия… ох, сколько у нас бижутерии! Серьги, кольца, бусы, колье, кулоны, браслеты, брошки; маленькие и большие, традиционные и авангардные, для юных девушек и солидных женщин; из самых разных материалов  – металла, кожи, дерева, перьев, полимерной глины, натуральных камней, стекла…  Это надо видеть, это надо примерять!

Все это – либо сделано вручную, либо привезено из дальних стран в малом количестве. В любом случае – уникально, необычно, не как у всех; вызывает удивление, порой умиление, и обязательно – восторг-восторг.

Ждем вас в Культурном центре ЗИЛ!
Найти нас ОЧЕНЬ легко. Путь от метро Автозаводская занимает 5-10 минут пешком. Надо выйти из последнего вагона из центра, и уже поле стеклянных дверей на стенах висят указатели к культурному центру ЗИЛ. Выйдя из метро, нужно идти ве время прямо — и вскоре впереди покажется маковка церкви. Это ориентир; здание ДК ЗИЛ находится сразу за этой церковью.

м.Автозаводская

 

BannerFans.com

Кладовка-магазин гаражных распродаж

Добро пожаловать в "Кладовку"!!!

Фестиваль Леонардо «Радость творчества»

Попробуйте, и у Вас всё получится!

«Райские Яблоки»

«Райские Яблоки» — выставка-ярмарка необычных вещей.

Московский Международный Фестиваль Сладостей

"Московский Международный Фестиваль Сладостей"

«Атмосфера творчества»

Выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества»

BannerFans.com
Яндекс.Метрика
Нравится